CONREVSMA003.031 Гнездо; RP-SMA; "папа"
reverse; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон
CONREVSMA003.031
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CONREVSMA003-031.pdf
Разъем
гнездо
Волновой импеданс
50Ом
Тип разъема
RP-SMA
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Материал изолятора
PTFE
Покрытие корпуса
никелированные
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Версия разъема
краевой
Толщина платы
0,785мм
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CONREVSMA003.031 LINX TECHNOLOGIES Гнездо; RP-SMA; "папа",reverse; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
CONREVSMA003.031
#CONREVSMA003.031
Гнездо; RP-SMA; "папа",reverse; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CONREVSMA003.031
#CONREVSMA003.031
CONREVSMA003.031
РЧ соединители / Коаксиальные соединители RP-SMA Fml Edge Mnt for 0.031" Thick Brd
CONREVSMA003.031 РЧ соединители / Коаксиальные соединители RP-SMA Fml Edge Mnt for 0.031" Thick Brd