CONREVSMA003.062 Гнездо; SMA; "папа"
reverse; краевой; 50Ом; SMT; на PCB; тефлон
CONREVSMA003.062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CONREVSMA003-062.pdf
Волновой импеданс
50Ом
Версия разъема
краевой
Толщина платы
1,57мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CONREVSMA003.062 LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LNX Гнездо; SMA; "папа",reverse; краевой; 50Ом; SMT; на PCB; тефлон можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LINX TECHNOLOGIES
CONREVSMA003.062
#CONREVSMA003.062
Гнездо; SMA; "папа",reverse; краевой; 50Ом; SMT; на PCB; тефлон
Ожидается поставка
CONREVSMA003.062
#CONREVSMA003.062
Linx Technologies Inc.
CONREVSMA003.062
Linx Technologies Inc.
CONREVSMA003.062 None
CONREVSMA003.062
РЧ соединители / Коаксиальные соединители RP-SMA Fml Edge Mnt for 0.062" Thick Brd
CONREVSMA003.062 РЧ соединители / Коаксиальные соединители RP-SMA Fml Edge Mnt for 0.062" Thick Brd