CONREVSMA003.062-L Гнездо; RP-SMA; "папа"
reverse; краевой,с длинной резьбой; 50Ом
CONREVSMA003.062-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CONREVSMA003-062-L.pdf
Волновой импеданс
50Ом
Версия разъема
с длинной резьбой
Толщина платы
1,57мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CONREVSMA003.062-L LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Гнездо; RP-SMA; "папа",reverse; краевой,с длинной резьбой; 50Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LINX TECHNOLOGIES
CONREVSMA003.062-L
#CONREVSMA003.062-L
Гнездо; RP-SMA; "папа",reverse; краевой,с длинной резьбой; 50Ом
Ожидается поставка
CONREVSMA003.062-L
#CONREVSMA003.062-L
Linx Technologies Inc.
CONREVSMA003.062-L
CONN RP-SMA JACK 50 OHM EDGE MNT
Linx Technologies Inc.
CONREVSMA003.062-L CONN RP-SMA JACK 50 OHM EDGE MNT
CONREVSMA003.062-L
РЧ соединители / Коаксиальные соединители RP-SMA Fml Edge Mnt 0.062" PCB, Long
CONREVSMA003.062-L РЧ соединители / Коаксиальные соединители RP-SMA Fml Edge Mnt 0.062" PCB, Long