CONREVSMA006.062 Гнездо; RP-SMA; "папа"
reverse; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон
CONREVSMA006.062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CONREVSMA006-062.pdf
Волновой импеданс
50Ом
Версия разъема
краевой
Толщина платы
1,57мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CONREVSMA006.062 LINX TECHNOLOGIES Гнездо; RP-SMA; "папа",reverse; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LINX TECHNOLOGIES
CONREVSMA006.062
#CONREVSMA006.062
Гнездо; RP-SMA; "папа",reverse; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон
Ожидается поставка
CONREVSMA006.062
#CONREVSMA006.062
CONREVSMA006.062
РЧ соединители / Коаксиальные соединители RPSMA Fml Edge Multi Mnt for 0.062" PCB
CONREVSMA006.062 РЧ соединители / Коаксиальные соединители RPSMA Fml Edge Multi Mnt for 0.062" PCB