CONSMA003.062 Гнездо; SMA; "мама"; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон; позолота; 1
57мм
CONSMA003.062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CONSMA003-062.pdf
Волновой импеданс
50Ом
Тип разъема
SMA
PTFE
Покрытие корпуса
никелированные
Версия разъема
краевой
Толщина платы
1,57мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CONSMA003.062 LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LNX Гнездо; SMA; "мама"; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон; позолота; 1,57мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LINX TECHNOLOGIES
CONSMA003.062
#CONSMA003.062
Гнездо; SMA; "мама"; краевой; 50Ом; на PCB; тефлон; позолота; 1,57мм
Ожидается поставка
CONSMA003.062
#CONSMA003.062
Linx Technologies Inc.
CONSMA003.062
Linx Technologies Inc.
CONSMA003.062 None
CONSMA003.062
РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA Fml Edge Mnt for 0.062" Thick Brd
CONSMA003.062 РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA Fml Edge Mnt for 0.062" Thick Brd