SMA6411A3-3GT50G-1-50 Гнездо; SMA; "мама"; прямой; 50Ом; обжим; на панель; PTFE; позолота
SMA6411A3-3GT50G-1-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6411A3-3GT50G-1-50.pdf
Разъем
гнездо
Рабочее напряжение макс.
500В
Волновой импеданс
50Ом
Тип разъема
SMA
Пространственная ориентация
прямой
Производитель
AMPHENOL RF
Частота макс.
12,4ГГц
Материал изолятора
PTFE
Коэффициент стоячей волны
1.15
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
обжим
Толщина панели
макс. 3,2мм
Вид кабеля
RG303
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMA6411A3-3GT50G-1-50 AMPHENOL Гнездо; SMA; "мама"; прямой; 50Ом; обжим; на панель; PTFE; позолота можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Amphenol
SMA6411A3-3GT50G-1-50
#SMA6411A33G150
Гнездо; SMA; "мама"; прямой; 50Ом; обжим; на панель; PTFE; позолота
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
SMA6411A3-3GT50G-1-50
#SMA6411A33G150