SMB6121A1-3GT30G-5-50 Вилка; SMB; "мама"; прямой; 50Ом; обжим; на провод; PTFE; позолота
SMB6121A1-3GT30G-5-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Amphenol SMB6121A1-3GT30G-5-50 SMB6121A1-3GT30G-5-50
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMB6121A1-3GT30G-5-50.pdf
Разъем
вилка
Волновой импеданс
50Ом
Тип разъема
SMB
Пространственная ориентация
прямой
Производитель
AMPHENOL RF
Частота макс.
4ГГц
Материал изолятора
PTFE
Коэффициент стоячей волны
1.41
Коэффициент затухания
0,3дБ
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
обжим
Номинальное напряжение
335В
Вид кабеля
RG316
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMB6121A1-3GT30G-5-50 AMPHENOL Вилка; SMB; "мама"; прямой; 50Ом; обжим; на провод; PTFE; позолота можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
SMB6121A1-3GT30G-5-50
#SMB6121A1-3GT30G-5-50
Amphenol
SMB6121A1-3GT30G-5-50
#SMB6121A1-3GT30G-5-50
None
SMB6121A1-3GT30G-5-50
#SMB6121A13G550
Вилка; SMB; "мама"; прямой; 50Ом; обжим; на провод; PTFE; позолота
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMB6121A1-3GT30G-5-50
#SMB6121A13G550
SMB6121A1-3GT30G-5-50
SMB6121A1-3GT30G-5-50
None
SMB6121A1-3GT30G-5-50
Conn SMB PL 50Ohm Crimp ST Cable Mount Gold Over Nickel Automotive
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SMB6121A1-3GT30G-5-50