20021121-00010T4LF Проводные клеммы и зажимы 10P HDR UNSHRD 1.27x1.27MM BTB SMT
20021121-00010T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021121-00010T4LF.pdf 164.7kb
Шаг расстановки
1.27mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
Minitek127 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021121-00010T4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC, AMPHENOL, AFC Проводные клеммы и зажимы 10P HDR UNSHRD 1.27x1.27MM BTB SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Amphenol
20021121-00010T4LF
#20021121-00010T4LF
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
20021121-00010T4LF
#20021121-00010T4LF
DIP
AMPHENOL ICC
20021121-00010T4LF
CONNECTOR, HEADER, 10POS, 2ROW, 1.27MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AMPHENOL ICC
20021121-00010T4LF
Amphenol FCI
20021121-00010T4LF
Проводные клеммы и зажимы 10P HDR UNSHRD 1.27x1.27MM BTB SMT
Amphenol FCI
20021121-00010T4LF
20021121-00010T4LF None
20021121-00010T4LF
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
20021121-00010T4LF