20021121-00024T4LF Проводные клеммы и зажимы 24P HDR UNSHRD SMT 1.27x1.27MM BTB
20021121-00024T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021121-00024T4LF.pdf 243.0kb
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Линейка продукции
FCI Minitek127 20021121 Series
Количество контактов
24Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021121-00024T4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Проводные клеммы и зажимы 24P HDR UNSHRD SMT 1.27x1.27MM BTB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021121-00024T4LF
CONNECTOR, HEADER, 24POS, 2ROW, 1.27MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
20021121-00024T4LF
Amphenol FCI
20021121-00024T4LF
CONN HEADER 24POS DL UNSHRD SMD
Amphenol FCI
20021121-00024T4LF CONN HEADER 24POS DL UNSHRD SMD
20021121-00024T4LF
Проводные клеммы и зажимы 24P HDR UNSHRD SMT 1.27x1.27MM BTB