20021311-00022T4LF Проводные клеммы и зажимы RECEPTACLE VERT TH 1.27x1.27MM BTB
20021311-00022T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021311-00022T4LF.pdf 232.0kb
Connector Systems
Wire-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Монтаж разъема
Through Hole Mount
Линейка продукции
Minitek127 Series
Количество контактов
22Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021311-00022T4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Проводные клеммы и зажимы RECEPTACLE VERT TH 1.27x1.27MM BTB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021311-00022T4LF
CONN, RCPT, 22POS, 2ROW, 1.27MM
AMPHENOL ICC
20021311-00022T4LF
Amphenol FCI
20021311-00022T4LF
Цены по запросу
Amphenol FCI
20021311-00022T4LF None
20021311-00022T4LF
CONN RECEPT 22POS DUAL VERT T/H
20021311-00022T4LF CONN RECEPT 22POS DUAL VERT T/H
20021311-00022T4LF
Проводные клеммы и зажимы RECEPTACLE VERT TH 1.27x1.27MM BTB