20021311-00026T4LF Проводные клеммы и зажимы 26P RCPT VERT 1.27X1.27MM BTB TH
20021311-00026T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021311-00026T4LF.pdf 243.0kb
Connector Systems
Wire-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Монтаж разъема
Through Hole Mount
Линейка продукции
FCI Minitek127 20021311 Series
Количество контактов
26Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021311-00026T4LF
CONNECTOR, RCPT, 26POS, 2ROW, 1.27MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
20021311-00026T4LF
Amphenol FCI
20021311-00026T4LF
CONN RECEPT 26POS DUAL VERT T/H
Amphenol FCI
20021311-00026T4LF CONN RECEPT 26POS DUAL VERT T/H