20021311-00050T4LF Проводные клеммы и зажимы RECEPTACLE VERT TH 1.27x1.27MM BTB
20021311-00050T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021311-00050T4LF.pdf 232.0kb
Connector Systems
Wire-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Монтаж разъема
Through Hole Mount
Линейка продукции
FCI Minitek127 20021311 Series
Количество контактов
50Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021311-00050T4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Проводные клеммы и зажимы RECEPTACLE VERT TH 1.27x1.27MM BTB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021311-00050T4LF
BTB CONNECTOR, RCPT, 50POS, 2ROW, 1.27MM
AMPHENOL ICC
20021311-00050T4LF
Amphenol FCI
20021311-00050T4LF
Amphenol FCI
20021311-00050T4LF None
20021311-00050T4LF
Проводные клеммы и зажимы RECEPTACLE VERT TH 1.27x1.27MM BTB
Цены по запросу