20021321-00022T4LF. Проводные клеммы и зажимы 22P RECEPTACLE SMT 1.27x1.27MM BTB
20021321-00022T4LF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021321-00022T4LF.pdf
Угол монтажа
Bottom Entry
Тип
Socket Assembly
Количество позиций
22 Position
Шаг
1.27 mm
Производитель
FCI
Торговая марка
FCI
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Количество рядов
2 Row
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
RoHS
Тип выводов
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021321-00022T4LF. AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Проводные клеммы и зажимы 22P RECEPTACLE SMT 1.27x1.27MM BTB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021321-00022T4LF.
AMPHENOL ICC
20021321-00022T4LF.
None
Amphenol FCI
20021321-00022T4LF
CONN RECEPT 22POS DUAL SMD
Amphenol FCI
20021321-00022T4LF CONN RECEPT 22POS DUAL SMD
20021321-00022T4LF
Проводные клеммы и зажимы 22P RECEPTACLE SMT 1.27x1.27MM BTB