20021321-00026T4LF Проводные клеммы и зажимы 26P RECEPTACLE SMT 1.27x1.27MM BTB
20021321-00026T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021321-00026T4LF.pdf 243.0kb
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Монтаж разъема
Surface Mount
Линейка продукции
FCI Minitek127 20021321 Series
Количество контактов
26Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021321-00026T4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC, AMPHENOL Проводные клеммы и зажимы 26P RECEPTACLE SMT 1.27x1.27MM BTB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Amphenol
20021321-00026T4LF
#20021321-00026T4LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
20021321-00026T4LF
#20021321-00026T4LF
None
AMPHENOL ICC
20021321-00026T4LF
CONNECTOR, RCPT, 26POS, 2ROW, 1.27MM
AMPHENOL ICC
20021321-00026T4LF
Amphenol FCI
20021321-00026T4LF
CONN RECEPT 26POS DUAL SMD
Amphenol FCI
20021321-00026T4LF CONN RECEPT 26POS DUAL SMD
20021321-00026T4LF
Проводные клеммы и зажимы 26P RECEPTACLE SMT 1.27x1.27MM BTB