2199R5-20G-301523 HEADER
2 ROW, R/ANGLE, 20WAY
2199R5-20G-301523
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2199R5-20G-301523.pdf 207.1kb
Расстояние между выводами
1.27mm
Шаг расстановки
1.27mm
Макс. рабочая температура
105°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
1.27mm
Способ соединения
Solder
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
50V
Тип электрического соединителя
Header
Выдерживаемое напряжение
500V
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
20Contacts
Сопротивление контактов
20mohm
Линейка продукции
2199R5 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.