2200SB-50G-A1 SOCKET
PCB, 2 ROW, VERT, 50WAY
2200SB-50G-A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2200SB-50G-A1.pdf
Расстояние между выводами
1.27mm
Шаг расстановки
1.27mm
Макс. рабочая температура
105°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
1.27mm
Способ соединения
Solder
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
50V
Внешняя длина /высота
4.5mm
Выдерживаемое напряжение
500V
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
50Contacts
Сопротивление контактов
20mohm
Линейка продукции
220SB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.