2211R-24G-SM-CR CONN
HEADER, 24POS, R/A, 1ROW, 2.54MM
2211R-24G-SM-CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2211R-24G-SM-CR.pdf 122.3kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество контактов
24Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2211R-24G-SM-CR MULTICOMP PRO CONN, HEADER, 24POS, R/A, 1ROW, 2.54MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
2211R-24G-SM-CR
CONN, HEADER, 24POS, R/A, 1ROW, 2.54MM
MULTICOMP PRO
2211R-24G-SM-CR
2211R-24G-SM-CR
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
2211R-24G-SM-CR