2211SM-12G-B1-TB CONNECTOR
HEADER, 12POS, 1ROW, 2.54MM
2211SM-12G-B1-TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2211SM-12G-B1-TB.pdf 122.3kb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
12Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2211SM-12G-B1-TB MULTICOMP PRO CONNECTOR, HEADER, 12POS, 1ROW, 2.54MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
2211SM-12G-B1-TB
CONNECTOR, HEADER, 12POS, 1ROW, 2.54MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
2211SM-12G-B1-TB