2211SM-18G-B1-TB CONNECTOR
HEADER, 18POS, 1ROW, 2.54MM
2211SM-18G-B1-TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2211SM-18G-B1-TB.pdf 122.3kb
Шаг расстановки
2.54mm
Количество контактов
18Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2211SM-18G-B1-TB MULTICOMP PRO CONNECTOR, HEADER, 18POS, 1ROW, 2.54MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
2211SM-18G-B1-TB
CONNECTOR, HEADER, 18POS, 1ROW, 2.54MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
2211SM-18G-B1-TB