2212BR-14G CONNECTOR
RCPT, 14POS, 1ROW, 2.54MM
2212BR-14G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2212BR-14G.pdf 121.2kb
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. рабочая температура
105°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
1Rows
Сопротивление контактов
20mohm
Способ соединения
Solder
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
2.54mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Contacts
Выдерживаемое напряжение
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2212BR-14G MULTICOMP PRO CONNECTOR, RCPT, 14POS, 1ROW, 2.54MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
2212BR-14G
CONNECTOR, RCPT, 14POS, 1ROW, 2.54MM
MULTICOMP PRO
2212BR-14G