2212BR-18G-SM-TR CONN
RCPT, 18POS, R/A, 1ROW, 2.54MM
2212BR-18G-SM-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2212BR-18G-SM-TR.pdf 150.5kb
Шаг расстановки
2.54mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Тип контактного разъема
Surface Mount
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
18Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2212BR-18G-SM-TR MULTICOMP PRO CONN, RCPT, 18POS, R/A, 1ROW, 2.54MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
2212BR-18G-SM-TR
CONN, RCPT, 18POS, R/A, 1ROW, 2.54MM
MULTICOMP PRO
2212BR-18G-SM-TR
2212BR-18G-SM-TR
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
2212BR-18G-SM-TR