2212S-20SG-85 SOCKET
PCB, 1 ROW, 20WAY
2212S-20SG-85
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2212S-20SG-85.pdf 169.2kb
Тип электрического соединителя
Receptacle
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. рабочая температура
105°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Сопротивление контактов
20mohm
Способ соединения
Solder
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
2.54mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Contacts
Выдерживаемое напряжение
600V
Линейка продукции
2212S Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.