2212SM-18G-75-B1-PCR CONNECTOR
RCPT, 18POS, 1ROW, 2.54MM
2212SM-18G-75-B1-PCR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2212SM-18G-75-B1-PCR.pdf 214.5kb
Шаг расстановки
2.54mm
Тип контактного разъема
Surface Mount
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
18Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2212SM-18G-75-B1-PCR MULTICOMP PRO CONNECTOR, RCPT, 18POS, 1ROW, 2.54MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
2212SM-18G-75-B1-PCR
CONNECTOR, RCPT, 18POS, 1ROW, 2.54MM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
2212SM-18G-75-B1-PCR
2212SM-18G-75-B1-PCR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
2212SM-18G-75-B1-PCR