2214BR-20G SOCKET
PCB, 2 ROW, R/A, 20WAY
2214BR-20G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2214BR-20G.pdf 0.0b
Расстояние между выводами
2.54mm
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. рабочая температура
105°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Тип электрического соединителя
Receptacle
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
2.54mm
Способ соединения
Solder
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Выдерживаемое напряжение
600V
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Contacts
Сопротивление контактов
20mohm
Линейка продукции
2214BR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.