929870-01-12-RA Проводные клеммы и зажимы 12P BRD MNT SKT GOLD 1 ROW 10MICRO" AU
929870-01-12-RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 929870-01-12-RA.pdf 1.2mb
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
1Rows
Тип электрического соединителя
Receptacle
Монтаж разъема
Through Hole Mount
Линейка продукции
929 Series
Количество контактов
12Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
3M
929870-01-12-RA
BTB CONN, RCPT, 12POS, 1ROW, 2.54MM
По запросу
Ожидается поставка
3M
929870-01-12-RA