95278-801A12LF Проводные клеммы и зажимы 12P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH
95278-801A12LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 95278-801A12LF.pdf 202.9kb
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Линейка продукции
FCI BergStik 95278 Series
Количество контактов
12Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 95278-801A12LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Проводные клеммы и зажимы 12P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
95278-801A12LF
BTB CONN, HEADER, 12POS, 2ROW, 2.54MM
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
95278-801A12LF
Amphenol FCI
95278-801A12LF
BERGSTIK
Amphenol FCI
95278-801A12LF BERGSTIK
95278-801A12LF
BERGSTIK
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
95278-801A12LF BERGSTIK
95278-801A12LF
Проводные клеммы и зажимы 12P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH