A3B-24PA-2DSA(51) CONNECTOR
HEADER, 24POS, 2ROW, 2MM
A3B-24PA-2DSA(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A3B-24PA-2DSA(51).pdf 363.7kb
Шаг расстановки
2mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
A3 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
24Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3B-24PA-2DSA(51) HIROSE CONNECTOR, HEADER, 24POS, 2ROW, 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
A3B-24PA-2DSA(51)
CONNECTOR, HEADER, 24POS, 2ROW, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
A3B-24PA-2DSA(51)