BC020-10-A-0380-0300-L-G CONNECTOR
HEADER, 10POS, 1ROW, 1MM
BC020-10-A-0380-0300-L-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC020-10-A-0380-0300-L-G.pdf 66.3kb
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
BC020 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC020-10-A-0380-0300-L-G GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONNECTOR, HEADER, 10POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
BC020-10-A-0380-0300-L-G
CONNECTOR, HEADER, 10POS, 1ROW, 1MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BC020-10-A-0380-0300-L-G