BC020-20-A-0200-0300-L-D CONNECTOR
HEADER, 20POS, 1ROW, 1MM
BC020-20-A-0200-0300-L-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC020-20-A-0200-0300-L-D.pdf 0.0b
Шаг расстановки
1mm
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
BC020 Series
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC020-20-A-0200-0300-L-D GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY) CONNECTOR, HEADER, 20POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
BC020-20-A-0200-0300-L-D
CONNECTOR, HEADER, 20POS, 1ROW, 1MM
Цены по запросу
BC020-20-A-0200-0300-L-D