BC050-12A-K0-0200-0160-0480-LD CONNECTOR
HEADER, 12POS, 2ROW, 1MM
BC050-12A-K0-0200-0160-0480-LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC050-12A-K0-0200-0160-0480-LD.pdf 76.6kb
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
BC050 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
12Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC050-12A-K0-0200-0160-0480-LD GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY) CONNECTOR, HEADER, 12POS, 2ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
BC050-12A-K0-0200-0160-0480-LD
CONNECTOR, HEADER, 12POS, 2ROW, 1MM
BC050-12A-K0-0200-0160-0480-LD