BC065-10-A-L-D CONNECTOR
HEADER, 10POS, 1ROW, 1MM
BC065-10-A-L-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC065-10-A-L-D.pdf
Шаг расстановки
1mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
BC065 Series
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC065-10-A-L-D GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONNECTOR, HEADER, 10POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
BC065-10-A-L-D
CONNECTOR, HEADER, 10POS, 1ROW, 1MM
BC065-10-A-L-D