BC075-10-A-L-D CONNECTOR
RCPT, 10POS, 1ROW, 1MM
BC075-10-A-L-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC075-10-A-L-D.pdf 122.7kb
Шаг расстановки
1mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
BC075 Series
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC075-10-A-L-D GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY) CONNECTOR, RCPT, 10POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
BC075-10-A-L-D
BC075-10-A-L-D
None
BC075-10-A-L-D
CONNECTOR, RCPT, 10POS, 1ROW, 1MM
Цены по запросу
BC075-10-A-L-D