DF12-50DS-0.5V(86) Межплатные и промежуточные соединители 50P V SMT DR RECPT 3.5-5MM STACK HT GLD
DF12-50DS-0.5V(86)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF12-50DS-0-5V(86).pdf
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Copper
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DF12 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
50Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF12-50DS-0.5V(86)
#DF12-50DS-0.5V(86)
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF12-50DS-0.5V(86)
#DF12-50DS-0.5V(86)
3Y
DF12-50DS-0.5V(86)
CONNECTOR, RECEPTACLE, SMT, 0.5MM, 50WAY
DF12-50DS-0.5V(86)
DF12-50DS-0.5V(86)
DF12-50DS-0.5V(86) None
DF12-50DS-0.5V(86)
CONN RECEPT 50POS 0.5MM GOLD SMD
DF12-50DS-0.5V(86) CONN RECEPT 50POS 0.5MM GOLD SMD
DF12-50DS-0.5V(86)
DF12-50DS-0.5V(86)