DF12A-20DS-0.5V(81) Межплатные и промежуточные соединители 20P V SMT DR RECPT 3.5-5MM HT W/O FIT
DF12A-20DS-0.5V(81)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF12A-20DS-0-5V(81).pdf 298.4kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Copper
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DF12 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF12A-20DS-0.5V(81)
#DF12A-20DS-0.5V(81)
Hirose
DF12A-20DS-0.5V(81)
#DF12A-20DS-0.5V(81)
None
DF12A-20DS-0.5V(81)
CONNECTOR, RECEPTACLE, SMT, 0.5MM, 20WAY
DF12A-20DS-0.5V(81)
DF12A-20DS-0.5V(81)
CONN RECEPT 20POS 0.5MM GOLD SMD
DF12A-20DS-0.5V(81) CONN RECEPT 20POS 0.5MM GOLD SMD
DF12A-20DS-0.5V(81)
DF12A-20DS-0.5V(81)
DF12A-20DS-0.5V(81)
Межплатные и промежуточные соединители 20P V SMT DR RECPT 3.5-5MM HT W/O FIT
DF12A-20DS-0.5V(81)
0.5mm pitch PCB 20 way re
DF12A-20DS-0.5V(81)
0.5mm pitch PCB 20 way re