DF17(4.0)-30DP-0.5V(57) Межплатные и промежуточные соединители 30 POS HDR SMT GOLD W/FITTING AND BOSS
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF17(4-0)-30DP-0-5V(57).pdf 20.7kb
Высота пакета
6 mm, 8 mm
Количество позиций
30 Position
Шаг
0.5 mm
Продукт
Plugs
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF17(4.0)-30DP-0.5V(57) HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 30 POS HDR SMT GOLD W/FITTING AND BOSS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
Hirose
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
None
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57) None
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
CONN HEADER 30POS .5MM SMD W/FIT
Цены по запросу
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57) CONN HEADER 30POS .5MM SMD W/FIT
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
Межплатные и промежуточные соединители 30 POS HDR SMT GOLD W/FITTING AND BOSS
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
DF17 0.5mm B-T-B SMT head
DF17(4.0)-30DP-0.5V(57)
DF17 0.5mm B-T-B SMT head