DF30FB-20DS-0.4V(82) Межплатные и промежуточные соединители 20P DR SMT RECEPT W/FITTING
NO BOSS
DF30FB-20DS-0.4V(82)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF30FB-20DS-0-4V(82).pdf
Высота пакета
0.9 mm
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
20 Position
Шаг
0.4 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF30
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF30FB-20DS-0.4V(82)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Hirose
DF30FB-20DS-0.4V(82)
None
Ожидается поставка
Поставка:
DF30FB-20DS-0.4V(82)
DF30FB-20DS-0.4V(82) None
DF30FB-20DS-0.4V(82)
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
Цены по запросу
DF30FB-20DS-0.4V(82) CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FB-20DS-0.4V(82)
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FB-20DS-0.4V(82)
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD