DF30FC-50DS-0.4V(82) Межплатные и промежуточные соединители 50P DR SMT RECEPT W/O FITTING W/O BOSS
DF30FC-50DS-0.4V(82)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF30FC-50DS-0-4V(82).pdf
Шаг расстановки
0.4mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DF30 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
50Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF30FC-50DS-0.4V(82)
CONNECTOR, RCPT, 50POS, 2ROW, 0.4MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF30FC-50DS-0.4V(82)
DF30FC-50DS-0.4V(82)
CONN RECEPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FC-50DS-0.4V(82) CONN RECEPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FC-50DS-0.4V(82)
DF30FC-50DS-0.4V(82)