DF30FC-60DP-0.4V(82) Межплатные и промежуточные соединители 60P DR HEADER W/O FITTING W/O BOSS
DF30FC-60DP-0.4V(82)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF30FC-60DP-0-4V(82).pdf 493.1kb
Шаг расстановки
0.4mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF30 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF30FC-60DP-0.4V(82)
CONNECTOR, HEADER, 60POS, 2ROW, 0.4MM
Hirose
DF30FC-60DP-0.4V(82)
DF30FC-60DP-0.4V(82)
DF30FC-60DP-0.4V(82)
DF30FC-60DP-0.4V(82)
DF30FC-60DP-0.4V(82) None
DF30FC-60DP-0.4V(82)
CONN HEADER 60POS 0.4MM SMD GOLD
Цены по запросу
DF30FC-60DP-0.4V(82) CONN HEADER 60POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FC-60DP-0.4V(82)
DF30FC-60DP-0.4V(82)