DF30RB-60DP-0.4V(82) Межплатные и промежуточные соединители HDR 60POS 0.4MM SMT GOLD
DF30RB-60DP-0.4V(82)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF30RB-60DP-0-4V(82).pdf 493.1kb
Шаг расстановки
0.4mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF30 Series
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF30RB-60DP-0.4V(82) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители HDR 60POS 0.4MM SMT GOLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF30RB-60DP-0.4V(82)
CONNECTOR, HEADER, 60POS, 2ROW, 0.4MM
Hirose
DF30RB-60DP-0.4V(82)
DF30RB-60DP-0.4V(82)
Межплатные и промежуточные соединители HDR 60POS 0.4MM SMT GOLD
Цены по запросу