DF3-10S-2DSA(55) Проводные клеммы и зажимы 2MM V PCB RECEPTACLE 10POS THRU-HOLE GLD
DF3-10S-2DSA(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF3-10S-2DSA(55).pdf 242.5kb
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
10 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF3
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF3-10S-2DSA(55) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2MM V PCB RECEPTACLE 10POS THRU-HOLE GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF3-10S-2DSA(55)
2MM PITCH SOCKET, STAIGHT THRU HOLE GOLD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Кратность: 21 шт.
Hirose
DF3-10S-2DSA(55)
Ожидается поставка
Поставка:
DF3-10S-2DSA(55)
CONN RECEPT 10POS 2MM VERT GOLD
Цены по запросу
DF3-10S-2DSA(55) CONN RECEPT 10POS 2MM VERT GOLD
DF3-10S-2DSA(55)
Проводные клеммы и зажимы 2MM V PCB RECEPTACLE 10POS THRU-HOLE GLD
DF3-10S-2DSA(55)
#779-4765P
PCB Socket 2mm pitch vert
DF3-10S-2DSA(55)
#779-4765P
PCB Socket 2mm pitch vert
DF3-10S-2DSA(55)
PCB Socket 2mm pitch vert
DF3-10S-2DSA(55)
PCB Socket 2mm pitch vert