DF37NB-24DS-0.4V(51)
#DF37NB-24DS-0.4V(51)
Техническая документация: DF37NB-24DS-0-4V(51).pdf
Vertical |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
24 Position |
Шаг |
0.4 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Серия |
DF37 |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Номинальное напряжение |
30 V |
Номинальный ток |
300 mA |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF37NB-24DS-0.4V(51) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.4MM 24P RECPT VERT SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты