DF52-10S-0.8H(21) Проводные клеммы и зажимы Recep 10P Straight 0.8mm Pitch
DF52-10S-0.8H(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF52-10S-0-8H(21).pdf 252.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Tin
Тип
Shrouded
Количество позиций
10 Position
Шаг
0.8 mm
Количество рядов
1 Row
Сортамент провода
32 AWG - 28 AWG
Серия
DF52
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF52-10S-0.8H(21) HIROSE Проводные клеммы и зажимы Recep 10P Straight 0.8mm Pitch можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF52-10S-0.8H21
#DF52-10S-0.8H21
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF52-10S-0.8H21
#DF52-10S-0.8H21
None
DF52-10S-0.8H(21)
#DF52-10S-0.8H(21)
DF52-10S-0.8H(21)
#DF52-10S-0.8H(21)
None
DF52-10S-0.8H(21)
COMPACT SMT R/ A TYPE RECEPTACLE TIN
DF52-10S-0.8H(21)
DF52-10S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 10POS R/A PCB
DF52-10S-0.8H(21) CONN RCPT 0.8MM 10POS R/A PCB
DF52-10S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 10POS R/A PCB
DF52-10S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 10POS R/A PCB
DF52-10S-0.8H(21)
Проводные клеммы и зажимы Recep 10P Straight 0.8mm Pitch
DF52-10S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 10POS
DF52-10S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 10POS
DF52-10S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 10POS
DF52-10S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 10POS