DF52-16S-0.8H(21) Проводные клеммы и зажимы Recep 16P Straight 0.8mm Pitch
DF52-16S-0.8H(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF52-16S-0-8H(21).pdf 252.2kb
Количество позиций
16 Position
Шаг
0.8 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF52-16S-0.8H(21) HIROSE Проводные клеммы и зажимы Recep 16P Straight 0.8mm Pitch можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF52-16S-0.8H(21)
#DF52-16S-0.8H(21)
Hirose
DF52-16S-0.8H(21)
#DF52-16S-0.8H(21)
None
DF52-16S-0.8H(21)
COMPACT SMT R/ A TYPE RECEPTACLE TIN
DF52-16S-0.8H(21)
DF52-16S-0.8H(21)
DF52-16S-0.8H(21) None
DF52-16S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 16POS R/A PCB
DF52-16S-0.8H(21) CONN RCPT 0.8MM 16POS R/A PCB
DF52-16S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 16POS R/A PCB
DF52-16S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 16POS R/A PCB
DF52-16S-0.8H(21)
Проводные клеммы и зажимы Recep 16P Straight 0.8mm Pitch
DF52-16S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 16POS
DF52-16S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 16POS
DF52-16S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 16POS
DF52-16S-0.8H(21)
CONN RCPT 0.8MM 16POS