FX18-100P-0.8SH Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P HDR R/A SMT
FX18-100P-0.8SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-100P-0-8SH.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FunctionMAX FX18 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
100Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-100P-0.8SH HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P HDR R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-100P-0.8SH
CONNECTOR, HEADER, 100POS, 2ROW, 0.8MM
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX18-100P-0.8SH
FX18-100P-0.8SH
CONN HDR 100POS 0.8MM SMD R/A
Цены по запросу
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
FX18-100P-0.8SH CONN HDR 100POS 0.8MM SMD R/A
Цены по запросу
FX18-100P-0.8SH
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P HDR R/A SMT
FX18-100P-0.8SH
FX18 0.8mm SMT BTB R/A he
FX18-100P-0.8SH
FX18 0.8mm SMT BTB R/A he