FX18-100S-0.8SH Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P RCPT R/A SMT
FX18-100S-0.8SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-100S-0-8SH.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
100Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-100S-0.8SH HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P RCPT R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX18-100S-0.8SH
#FX18-100S-0.8SH
Hirose
FX18-100S-0.8SH
#FX18-100S-0.8SH
None
FX18-100S-0.8SH
CONNECTOR, RCPT, 100POS, 2ROW, 0.8MM
FX18-100S-0.8SH
FX18-100S-0.8SH
CONN RCPT 100POS 0.8MM SMD R/A
FX18-100S-0.8SH CONN RCPT 100POS 0.8MM SMD R/A
FX18-100S-0.8SH
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P RCPT R/A SMT