FX18-100S-0.8SV10 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P STRT RCPT SV10 TYPE
FX18-100S-0.8SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-100S-0-8SV10.pdf 0.0b
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
100Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-100S-0.8SV10 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P STRT RCPT SV10 TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX18-100S-0.8SV10
#FX18-100S-0.8SV10
Hirose
FX18-100S-0.8SV10
#FX18-100S-0.8SV10
None
FX18-100S-0.8SV10
CONNECTOR, RCPT, 100POS, 2ROW, 0.8MM
FX18-100S-0.8SV10
FX18-100S-0.8SV10
CONN RCPT 100POS 0.8MM
FX18-100S-0.8SV10 CONN RCPT 100POS 0.8MM
FX18-100S-0.8SV10
CONN RCPT 100POS 0.8MM
FX18-100S-0.8SV10
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P STRT RCPT SV10 TYPE