FX18-100S-0.8SV20 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P RCPT STRT SMT 20 HGT
FX18-100S-0.8SV20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-100S-0-8SV20.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
100Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-100S-0.8SV20 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P RCPT STRT SMT 20 HGT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-100S-0.8SV20
CONNECTOR, RCPT, 100POS, 2ROW, 0.8MM
Hirose
FX18-100S-0.8SV20
FX18-100S-0.8SV20
CONN RCPT 100POS 0.8MM
Цены по запросу
FX18-100S-0.8SV20 CONN RCPT 100POS 0.8MM
FX18-100S-0.8SV20
CONN RCPT 100POS 0.8MM
FX18-100S-0.8SV20
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P RCPT STRT SMT 20 HGT
FX18-100S-0.8SV20
FX18 0.8mm SMT BTB recept
FX18-100S-0.8SV20
FX18 0.8mm SMT BTB recept