FX18-120P-0.8SH Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 120P HDR R/A SMT
FX18-120P-0.8SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-120P-0-8SH.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Header
Количество контактов
120Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-120P-0.8SH HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 120P HDR R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-120P-0.8SH
CONNECTOR, HEADER, 120POS, 2ROW, 0.8MM
Hirose
FX18-120P-0.8SH
FX18-120P-0.8SH
CONN HDR 120POS 0.8MM SMD R/A
Цены по запросу
FX18-120P-0.8SH CONN HDR 120POS 0.8MM SMD R/A
FX18-120P-0.8SH
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 120P HDR R/A SMT