FX18-120P-0.8SV Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 120P HDR VERT SMT
FX18-120P-0.8SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FX18-120P-0-8SV.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Header
Количество контактов
120Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-120P-0.8SV HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 120P HDR VERT SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX18-120P-0.8SV
#FX18-120P-0.8SV
Hirose
FX18-120P-0.8SV
#FX18-120P-0.8SV
None
FX18-120P-0.8SV
CONNECTOR, HEADER, 120POS, 2ROW, 0.8MM
FX18-120P-0.8SV
FX18-120P-0.8SV
CONN HDR 120POS 0.8MM SMD VERT
FX18-120P-0.8SV CONN HDR 120POS 0.8MM SMD VERT
FX18-120P-0.8SV
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 120P HDR VERT SMT
FX18-120P-0.8SV
FX18 0.8mm SMT BTB header
FX18-120P-0.8SV
FX18 0.8mm SMT BTB header