FX18-140P-0.8SV Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P HDR STRT SMT 10 HGT
FX18-140P-0.8SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-140P-0-8SV.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FunctionMAX FX18 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
140Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-140P-0.8SV HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P HDR STRT SMT 10 HGT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-140P-0.8SV
CONNECTOR, HEADER, 140POS, 2ROW, 0.8MM
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX18-140P-0.8SV
FX18-140P-0.8SV
CONN HDR 140POS 0.8MM
Цены по запросу
FX18-140P-0.8SV CONN HDR 140POS 0.8MM
FX18-140P-0.8SV
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P HDR STRT SMT 10 HGT